Jugendausschuss & Staffelleiter Saison 2020/21

Vorsitzender
Maik Uischner

Tel.: 0173/9996079

Mail: maik.uischner@svf-dresden.de

Stellvertreter des Vorsitzenden
Steve Maschik

Tel.: 0351/26723690

Mail: steve.maschik@svf-dresden.de

Beauftragter für Kinderfußball
Sebastian Schwerk

Tel.: 0173/1791695

Mail: sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Staffelleiter Pokalwettbewerb
Steve Maschik

Tel.: 0351/26723690

Mail: steve.maschik@svf-dresden.de

Staffelleiter A-Junioren
Ricco Britsche

Tel.: 0152/28798159

Mail: ricco.britsche@svf-dresden.de

Staffelleiter B-Junioren
Matthias Weber

Tel.: 035795120680

Mail: matthias.weber@svf-dresden.de

Staffelleiter C- Junioren
Matthias Weber

Tel.: 035795120680

Mail: matthias.weber@svf-dresden.de

Staffelleiter D-Junioren SOL
Ricco Britsche

Tel.: 0152/28798159

Mail: ricco.britsche@svf-dresden.de

Staffelleiter D-Junioren SLA – SLB
Torsten König

Tel.: 0174/9921819

Mail: torstenkoenig@gmx.de

Staffelleiter D-Junioren SLC – 1. SKL
Christian Salzwedel

Tel.: 0173/4966419

Mail: salzer2@freenet.de

Staffelleiter E-Junioren Pool 1 – 6
Michael Lotzmann

Tel.: 0176/30597069

Mail: michael.lotzmann@svf-dresden.de

Staffelleiter E-Junioren Pool 7 – 11
Kristin Schröder

Tel.: 0176/81312133

Mail: kristin.schroeder@svf-dresden.de

Staffelleiter F-Junioren Pool 1 – 7
Sandro Mildner

Tel.: 0174/2926123

Mail: sandro.mildner@svf-dresden.de

Staffelleiter F-Junioren Mini-Fussball
Sebastian Schwerk

Tel.: 0173/1791695

Mail: sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Staffelleiter Bambini Mini-Fussball
Felix Herrlich

Tel.: 0176/62905898

Mail: felix.herrlich@svf-dresden.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen