Kommissarischer Vorsitzender Ausschuss für Herrenspielbetrieb
Pokalspielleiter
Jens Kläber
Mobil: 0162-4476689
E-Mail: Jens.Klaeber@svf-dresden.de

 

Stellvertreter für den Herren- und Seniorenbereich
Thomas Zocher
Tel./Fax: 0351-4865999
Mobil: 0171-2684906
E-Mail: thomas.zocher@svf-dresden.de

 

Stellvertreter für den Freizeitsport
Matthias Dittes
Mobil: 0170 – 22916530
Tel (p).: 44668510
E-Mail: matthias.dittes@gmx.de

 

Staffelleiter Herrenbereich

Sparkassenoberliga und Stadtliga A
Thomas Zocher
Tel./Fax: 0351-4865999
Mobil: 0171-2684906
Email: thomas.zocher@svf-dresden.de

Stadtliga B
Klaus Lehmann
Tel./Fax: 0351-4163348
Email: klaus.lehmann@svf-dresden.de

Stadtliga C

Elke Kretzschmar
Tel. 0172-1406325
E-Mail: elke.kretzschmar@svf-dresden.de

1. Stadtklasse
Matthias Leonhardt
Mobil: 0170-9330099 (erreichbar werktags ab 18:00 Uhr)
E-Mail: matthias.leonhardt@svf-dresden.de

2. Stadtklasse
Uwe Schlemmer
Tel.: 0176-57855654
E-Mail: uwe.schlemmer@svf-dresden.de

Seniorenbereich

Stadtliga und 1. Stadtklasse
Michael Kunze
Tel.: 0351-8890704
Mobil: 0178-1811992
E-Mail: m.kunze@svf-dresden.de

2. und 3. Stadtklasse Senioren 
Marcel Winkler
Mobil 0173-3672602
E-Mail: marcel.winkler@svf-dresden.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen