kommissarischer Vorsitzender
Maik Uischner

0173/9996079

maik.uischner@svf-dresden.de

Stellvertreter des Vorsitzenden
Steve Maschik

0173/3693560

steve.maschik@svf-dresden.de

Beauftragter für Kinderfußball
Sebastian Schwerk

0173/1791695

sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Staffelleiter Pokalwettbewerb
Steve Maschik

0173/3693560

steve.maschik@svf-dresden.de

Staffelleiter A-Junioren
Ricco Britsche

0152/28798159

ricco.britsche@svf-dresden.de

Staffelleiter B-Junioren
Matthias Weber

0176/84575714

matthias.weber@svf-dresden.de

Staffelleiter C- Junioren
Matthias Weber

0176/84575714

matthias.weber@svf-dresden.de

Staffelleiter D-Junioren SOL
Ricco Britsche

0152/28798159

ricco.britsche@svf-dresden.de

Staffelleiter D-Junioren SLA – SLB
Torsten König

0174/9921819

torsten.koenig@svf-dresden.de

Staffelleiter D-Junioren SLC – 1. SKL
Christian Salzwedel

0173/4966419

christian.salzwedel@svf-dresden.de

Staffelleiter E-Junioren Pool 1 – 6
Michael Lotzmann

0176/30597069

michael.lotzmann@svf-dresden.de

Staffelleiter E-Junioren Pool 7 – 11
Kristin Schröder

0176/81312133

kristian.schroeder@svf-dresden.de

Staffelleiter F-Junioren Pool 1 – 4

Sebastian Schwerk

0173/1791695

sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Staffelleiter F-Junioren Pool 5 – 7
Sandro Mildner

0174/2926123

sandro.mildner@svf-dresden.de

Staffelleiter Bambini Mini-Fussball
Felix Herrlich

0176/62905898

felix.herrlich@svf-dresden.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen