Kommissarischer Vorsitzender Ausschuss für Herrenspielbetrieb
Pokalspielleiter
Jens Kläber
Friedensstr. 17
01097 Dresden
Mobil: 0162-4476689
E-Mail: Jens.Klaeber@svf-dresden.de

 

Stellvertreter für den Herren- und Seniorenbereich
Thomas Zocher
Feldgasse 8
01069 Dresden
Tel./Fax: 0351-4865999
Mobil: 0171-2684906
Email: thomas.zocher@svf-dresden.de

 

Stellvertreter für den Freizeitsport
Matthias Dittes
Hertelstraße 41
01307 Dresden
Mobil: 0170 – 22916530
Tel (p).: 44668510
Email: matthias.dittes@gmx.de

 

Staffelleiter Herrenbereich

Sparkassenoberliga und Stadtliga A
Thomas Zocher
Feldgasse 8
01069 Dresden
Tel./Fax: 0351-4865999
Mobil: 0171-2684906
Email: thomas.zocher@svf-dresden.de

Stadtliga B
Klaus Lehmann
Am Gorbitzbach 7
01159 Dresden
Tel./Fax: 0351-4163348
Email: klaus.lehmann@svf-dresden.de

Stadtliga C und 2. Stadtklasse

Elke Kretzschmar
Tel. 0172-21406325
elke.kretzschmar@svf-dresden.de
 

1. Stadtklasse

Matthias Leonhardt
Grundmühlenstraße 1
01796 Pirna OT Graupa
Mobil: 0170-9330099 (erreichbar werktags ab 18:00 Uhr)
Email: matthias.leonhardt@svf-dresden.de

 

Seniorenbereich

Stadtliga und 1. Stadtklasse
Michael Kunze
Großenhainer Straße 68
01127 Dresden
Tel.: 0351-8890704
Mobil: 0178-1811992
Email: m.kunze@svf-dresden.de

2. und 3. Stadtklasse Senioren 
Marcel Winkler
Braunsdorfer Str. 26
01159 Dresden
Mobil 0173-3672602
E-Mail: marcel.winkler@svf-dresden.de

Social

Geschaeftsstelle

0351-3140980
Montag, Mittwoch, Freitag: 8:30 – 15:00 Uhr Dienstag: 9:30 – 20:00 Uhr
Donnerstag: 9:30 – 18:00 Uhr