Vorsitzender

Jens Rinnelt
Mobil: 0162-4026198
E-Mail: jrinnelt@web.de

 

Stellvertreter

Steve Maschik
Königsbrücker Landstraße 54
01109 Dresden
Tel.: 0351/26723690
Mobil: 0173/3693560
Fax: 0351/26723691
E-Mail: steve.maschik@svf-dresden.de

 

Staffelleiter A Junioren 

Martin Oehme
Mobil: 0172-6286912
E-Mail: martin.oehme@svf-dresden.de

 

Staffelleiter B Junioren

Danny de Schultz
Merzdorfer Ring 33
01591 Riesa
Tel.: 0351/4696104
Mobil: 0172/7971342
E-Mail: danny-de-schultz@gmx.de

 

Staffelleiter C Junioren

Matthias Weber
Tel.: 035795-120680
Mobil: 0176-84575714
E-Mail: matthias.weber@svf-dresden.de

 

Staffelleiter D Junioren Stadtoberliga bis Stadtliga B

Anja Kriz de Schultz
Merzdorfer Ring 33
01591 Riesa
Telefon: 0178/6716782
Email: anja.kriz@web.de

 

Staffelleiter D Junioren Stadtliga C und 1.Stadtklasse

Ricco Britsche
Tel. 0152/28798159
ricco.britsche@svf-dresden.de

 

Staffelleiter E Junioren Pool 1 – 5

Michael Lotzmann
Mobil: 0176/30597069
E-Mail: michael.lotzmann@svf-dresden.de

 

Staffelleiter E Junioren Pool 6 – 10

Kristin Schröder
Mobil: 0176-81312133
kristin.schroeder@svf-dresden.de

 

Staffelleiter F Junioren Pool 1 – 4

Sandro Mildner
Rankestraße 28 c
01139 Dresden
Mobil: 0174/2926123
E-Mail: sandro.mildner@svf-dresden.de

 

Staffelleiter F Junioren Pool 5 – 7

Maik Uischner
Tel. 0173/9996079
E-Mail: maik.uischner@svf-dresden.de

 

Staffelleiter F Junioren Pool 8 – 10

Sebastian Schwerk
Tel. 0173/1791695
E-Mail: sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Ansprechpartner Bambini

Sebastian Schwerk
Tel. 0173/1791695
E-Mail: sebastian.schwerk@svf-dresden.de

Felix Herrlich
Tel. 0176/62905898
E-Mail: felix.herrlich@svf-dresden.de

 

Staffelleiter Pokalspielbetrieb

Steve Maschik
Königsbrücker Landstraße 54
01109 Dresden
Tel.: 0351/26723690
Mobil: 0173/3693560
Fax: 0351/26723691
E-Mail: steve.maschik@svf-dresden.de

Social

Geschaeftsstelle

0351-3140980
Montag, Mittwoch, Freitag: 8:30 – 15:00 Uhr Dienstag: 9:30 – 20:00 Uhr
Donnerstag: 9:30 – 18:00 Uhr